1. 第19回しずおか市町対抗駅伝トップページ
  2. 第19回 大会記録室インデックス
  3. 【公式記録】第8区・区間記録
LINEで送る

第19回 しずおか市町対抗駅伝 大会記録室

【公式記録】市の部 第8区・区間記録

部門名 通過
順位
通過
記録
ナンバー
カード
チーム 区間走者 所属 区間
記録
区間
順位
市の部11゚28'05"7御殿場市森  彩純御殿場中210'05"2
21゚29'24"13静岡市静岡川瀬 真由静岡東中310'28"5
31゚29'54"24浜松市北部杉森 心音北浜中210'00"1
41゚30'19"10富士市田中 海優吉原第二中111'18"15
51゚30'25"8裾野市広瀬  梛裾野東中110'23"3
61゚31'29"22磐田市鈴木 優花竜洋中310'36"6
71゚32'04"25浜松市西部内山菜々子三方原中311'42"19
81゚32'46"6三島市武田 亜子三島南中110'23"3
91゚33'21"26湖西市水谷 莉子新居中210'45"7
101゚33'27"23浜松市中央宮田 怜奈北部中210'53"8
111゚33'31"11富士宮市後藤  凜富士根南中211'06"11
121゚33'53"16島田市渡邉 華那六合中110'53"8
131゚33'56"9沼津市三須友理香愛鷹中211'01"10
141゚34'18"21袋井市田添 星来浅羽中211'16"13
151゚35'45"14焼津市大須賀琴桃大村中111'43"20
161゚35'56"15藤枝市増井 花多高洲中211'39"18
171゚36'23"19菊川市清水 陽南菊川西中111'16"13
181゚36'37"1熱海市古株 麻衣熱海中111'34"17
191゚36'40"12静岡市清水立川 緋彩清水庵原中111'11"12
201゚36'49"17牧之原市妨供”餠牧之原中113'04"26
211゚37'01"20掛川市齋藤ほのか掛川東中212'13"22
221゚38'18"5伊豆の国市鈴木 彩夏大仁中112'01"21
231゚38'19"2伊東市守塚 梨奈伊東南中311'28"16
241゚40'05"3下田市ニックス恵梨下田中212'20"23
251゚40'41"18御前崎市松井  彩御前崎中312'43"24
261゚43'05"4伊豆市伊郷 若葉中伊豆中112'44"25
通過順位1
通過記録1゚28'05"
ナンバーカード7
チーム御殿場市
区間走者森  彩純
所属御殿場中2
区間記録10'05"
区間順位2
通過順位2
通過記録1゚29'24"
ナンバーカード13
チーム静岡市静岡
区間走者川瀬 真由
所属静岡東中3
区間記録10'28"
区間順位5
通過順位3
通過記録1゚29'54"
ナンバーカード24
チーム浜松市北部
区間走者杉森 心音
所属北浜中2
区間記録10'00"
区間順位1
通過順位4
通過記録1゚30'19"
ナンバーカード10
チーム富士市
区間走者田中 海優
所属吉原第二中1
区間記録11'18"
区間順位15
通過順位5
通過記録1゚30'25"
ナンバーカード8
チーム裾野市
区間走者広瀬  梛
所属裾野東中1
区間記録10'23"
区間順位3
通過順位6
通過記録1゚31'29"
ナンバーカード22
チーム磐田市
区間走者鈴木 優花
所属竜洋中3
区間記録10'36"
区間順位6
通過順位7
通過記録1゚32'04"
ナンバーカード25
チーム浜松市西部
区間走者内山菜々子
所属三方原中3
区間記録11'42"
区間順位19
通過順位8
通過記録1゚32'46"
ナンバーカード6
チーム三島市
区間走者武田 亜子
所属三島南中1
区間記録10'23"
区間順位3
通過順位9
通過記録1゚33'21"
ナンバーカード26
チーム湖西市
区間走者水谷 莉子
所属新居中2
区間記録10'45"
区間順位7
通過順位10
通過記録1゚33'27"
ナンバーカード23
チーム浜松市中央
区間走者宮田 怜奈
所属北部中2
区間記録10'53"
区間順位8
通過順位11
通過記録1゚33'31"
ナンバーカード11
チーム富士宮市
区間走者後藤  凜
所属富士根南中2
区間記録11'06"
区間順位11
通過順位12
通過記録1゚33'53"
ナンバーカード16
チーム島田市
区間走者渡邉 華那
所属六合中1
区間記録10'53"
区間順位8
通過順位13
通過記録1゚33'56"
ナンバーカード9
チーム沼津市
区間走者三須友理香
所属愛鷹中2
区間記録11'01"
区間順位10
通過順位14
通過記録1゚34'18"
ナンバーカード21
チーム袋井市
区間走者田添 星来
所属浅羽中2
区間記録11'16"
区間順位13
通過順位15
通過記録1゚35'45"
ナンバーカード14
チーム焼津市
区間走者大須賀琴桃
所属大村中1
区間記録11'43"
区間順位20
通過順位16
通過記録1゚35'56"
ナンバーカード15
チーム藤枝市
区間走者増井 花多
所属高洲中2
区間記録11'39"
区間順位18
通過順位17
通過記録1゚36'23"
ナンバーカード19
チーム菊川市
区間走者清水 陽南
所属菊川西中1
区間記録11'16"
区間順位13
通過順位18
通過記録1゚36'37"
ナンバーカード1
チーム熱海市
区間走者古株 麻衣
所属熱海中1
区間記録11'34"
区間順位17
通過順位19
通過記録1゚36'40"
ナンバーカード12
チーム静岡市清水
区間走者立川 緋彩
所属清水庵原中1
区間記録11'11"
区間順位12
通過順位20
通過記録1゚36'49"
ナンバーカード17
チーム牧之原市
区間走者妨供”餠
所属牧之原中1
区間記録13'04"
区間順位26
通過順位21
通過記録1゚37'01"
ナンバーカード20
チーム掛川市
区間走者齋藤ほのか
所属掛川東中2
区間記録12'13"
区間順位22
通過順位22
通過記録1゚38'18"
ナンバーカード5
チーム伊豆の国市
区間走者鈴木 彩夏
所属大仁中1
区間記録12'01"
区間順位21
通過順位23
通過記録1゚38'19"
ナンバーカード2
チーム伊東市
区間走者守塚 梨奈
所属伊東南中3
区間記録11'28"
区間順位16
通過順位24
通過記録1゚40'05"
ナンバーカード3
チーム下田市
区間走者ニックス恵梨
所属下田中2
区間記録12'20"
区間順位23
通過順位25
通過記録1゚40'41"
ナンバーカード18
チーム御前崎市
区間走者松井  彩
所属御前崎中3
区間記録12'43"
区間順位24
通過順位26
通過記録1゚43'05"
ナンバーカード4
チーム伊豆市
区間走者伊郷 若葉
所属中伊豆中1
区間記録12'44"
区間順位25

【公式記録】町の部 第8区・区間記録

部門名 通過
順位
通過
記録
ナンバー
カード
チーム 区間走者 所属 区間
記録
区間
順位
町の部11゚32'49"32函南町斎藤 愛莉函南東中110'34"1
21゚34'44"33清水町関  美澪清水中210'44"2
31゚35'41"36吉田町高橋  萌吉田中211'38"3
41゚36'46"34長泉町川口 栞緒長泉中312'03"4
51゚37'22"35小山町田代萌々子北郷中212'06"5
61゚40'20"28河津町木下小百合河津中312'12"6
71゚41'12"31西伊豆町渥美さやほ西伊豆中212'27"9
81゚41'16"38森町大場 来夢旭が丘中312'52"10
91゚42'20"30松崎町北島 杏結松崎中212'21"8
101゚42'51"29南伊豆町秋山 寧音南伊豆東中112'17"7
111゚42'54"37川根本町和田  悠中川根中213'31"12
121゚44'14"27東伊豆町土屋 琴美熱川中313'05"11
通過順位1
通過記録1゚32'49"
ナンバーカード32
チーム函南町
区間走者斎藤 愛莉
所属函南東中1
区間記録10'34"
区間順位1
通過順位2
通過記録1゚34'44"
ナンバーカード33
チーム清水町
区間走者関  美澪
所属清水中2
区間記録10'44"
区間順位2
通過順位3
通過記録1゚35'41"
ナンバーカード36
チーム吉田町
区間走者高橋  萌
所属吉田中2
区間記録11'38"
区間順位3
通過順位4
通過記録1゚36'46"
ナンバーカード34
チーム長泉町
区間走者川口 栞緒
所属長泉中3
区間記録12'03"
区間順位4
通過順位5
通過記録1゚37'22"
ナンバーカード35
チーム小山町
区間走者田代萌々子
所属北郷中2
区間記録12'06"
区間順位5
通過順位6
通過記録1゚40'20"
ナンバーカード28
チーム河津町
区間走者木下小百合
所属河津中3
区間記録12'12"
区間順位6
通過順位7
通過記録1゚41'12"
ナンバーカード31
チーム西伊豆町
区間走者渥美さやほ
所属西伊豆中2
区間記録12'27"
区間順位9
通過順位8
通過記録1゚41'16"
ナンバーカード38
チーム森町
区間走者大場 来夢
所属旭が丘中3
区間記録12'52"
区間順位10
通過順位9
通過記録1゚42'20"
ナンバーカード30
チーム松崎町
区間走者北島 杏結
所属松崎中2
区間記録12'21"
区間順位8
通過順位10
通過記録1゚42'51"
ナンバーカード29
チーム南伊豆町
区間走者秋山 寧音
所属南伊豆東中1
区間記録12'17"
区間順位7
通過順位11
通過記録1゚42'54"
ナンバーカード37
チーム川根本町
区間走者和田  悠
所属中川根中2
区間記録13'31"
区間順位12
通過順位12
通過記録1゚44'14"
ナンバーカード27
チーム東伊豆町
区間走者土屋 琴美
所属熱川中3
区間記録13'05"
区間順位11