1. 第19回しずおか市町対抗駅伝トップページ
  2. 第19回 大会記録室インデックス
  3. 【公式記録】第3区・区間記録
LINEで送る

第19回 しずおか市町対抗駅伝 大会記録室

【公式記録】市の部 第3区・区間記録

部門名 通過
順位
通過
記録
ナンバー
カード
チーム 区間走者 所属 区間
記録
区間
順位
市の部123'15"10富士市小山 和月鷹岡小65'31"2
223'22"24浜松市北部井下 音央内野小65'36"3
323'31"25浜松市西部若林 藍那雄踏小65'44"5
423'38"7御殿場市當房 心瑠御殿場小65'48"8
523'42"13静岡市静岡村松 姫汐長田西小65'56"16
623'49"14焼津市仁藤  詩東益津小65'51"12
723'51"22磐田市中村 環菜豊岡南小65'54"14
823'58"21袋井市鈴木 奏音袋井北小65'48"8
924'04"8裾野市勝呂 遥香裾野東小65'29"1
1024'05"17牧之原市大井 心花細江小66'08"20
1124'08"11富士宮市藤田 紅良北山小55'42"4
1224'26"6三島市天野 詩織沢地小65'52"13
1324'30"23浜松市中央戸塚ひなた新津小65'47"6
1424'50"16島田市太田 綾夢初倉南小55'49"10
1524'51"5伊豆の国市福士  茜韮山小65'56"16
1624'56"1熱海市ヘリヤー紗羅網代小45'47"6
1725'05"9沼津市下田 亜実大岡南小56'10"22
1825'09"12静岡市清水上井 彩世清水岡小55'54"14
1925'10"3下田市盒供〔寛下田小65'49"10
2025'17"26湖西市湯本 倫乃鷲津小66'20"24
2125'20"20掛川市戸塚 光梨中央小66'08"20
2225'32"2伊東市鈴木 美遥八幡野小66'06"19
2325'36"19菊川市赤堀  希小笠東小66'29"26
2425'45"15藤枝市瀧井 美月藤枝小56'14"23
2526'11"18御前崎市藤田 祐咲御前崎第一小55'57"18
2627'42"4伊豆市片衞 七海土肥小中一貫56'20"24
通過順位1
通過記録23'15"
ナンバーカード10
チーム富士市
区間走者小山 和月
所属鷹岡小6
区間記録5'31"
区間順位2
通過順位2
通過記録23'22"
ナンバーカード24
チーム浜松市北部
区間走者井下 音央
所属内野小6
区間記録5'36"
区間順位3
通過順位3
通過記録23'31"
ナンバーカード25
チーム浜松市西部
区間走者若林 藍那
所属雄踏小6
区間記録5'44"
区間順位5
通過順位4
通過記録23'38"
ナンバーカード7
チーム御殿場市
区間走者當房 心瑠
所属御殿場小6
区間記録5'48"
区間順位8
通過順位5
通過記録23'42"
ナンバーカード13
チーム静岡市静岡
区間走者村松 姫汐
所属長田西小6
区間記録5'56"
区間順位16
通過順位6
通過記録23'49"
ナンバーカード14
チーム焼津市
区間走者仁藤  詩
所属東益津小6
区間記録5'51"
区間順位12
通過順位7
通過記録23'51"
ナンバーカード22
チーム磐田市
区間走者中村 環菜
所属豊岡南小6
区間記録5'54"
区間順位14
通過順位8
通過記録23'58"
ナンバーカード21
チーム袋井市
区間走者鈴木 奏音
所属袋井北小6
区間記録5'48"
区間順位8
通過順位9
通過記録24'04"
ナンバーカード8
チーム裾野市
区間走者勝呂 遥香
所属裾野東小6
区間記録5'29"
区間順位1
通過順位10
通過記録24'05"
ナンバーカード17
チーム牧之原市
区間走者大井 心花
所属細江小6
区間記録6'08"
区間順位20
通過順位11
通過記録24'08"
ナンバーカード11
チーム富士宮市
区間走者藤田 紅良
所属北山小5
区間記録5'42"
区間順位4
通過順位12
通過記録24'26"
ナンバーカード6
チーム三島市
区間走者天野 詩織
所属沢地小6
区間記録5'52"
区間順位13
通過順位13
通過記録24'30"
ナンバーカード23
チーム浜松市中央
区間走者戸塚ひなた
所属新津小6
区間記録5'47"
区間順位6
通過順位14
通過記録24'50"
ナンバーカード16
チーム島田市
区間走者太田 綾夢
所属初倉南小5
区間記録5'49"
区間順位10
通過順位15
通過記録24'51"
ナンバーカード5
チーム伊豆の国市
区間走者福士  茜
所属韮山小6
区間記録5'56"
区間順位16
通過順位16
通過記録24'56"
ナンバーカード1
チーム熱海市
区間走者ヘリヤー紗羅
所属網代小4
区間記録5'47"
区間順位6
通過順位17
通過記録25'05"
ナンバーカード9
チーム沼津市
区間走者下田 亜実
所属大岡南小5
区間記録6'10"
区間順位22
通過順位18
通過記録25'09"
ナンバーカード12
チーム静岡市清水
区間走者上井 彩世
所属清水岡小5
区間記録5'54"
区間順位14
通過順位19
通過記録25'10"
ナンバーカード3
チーム下田市
区間走者盒供〔寛
所属下田小6
区間記録5'49"
区間順位10
通過順位20
通過記録25'17"
ナンバーカード26
チーム湖西市
区間走者湯本 倫乃
所属鷲津小6
区間記録6'20"
区間順位24
通過順位21
通過記録25'20"
ナンバーカード20
チーム掛川市
区間走者戸塚 光梨
所属中央小6
区間記録6'08"
区間順位20
通過順位22
通過記録25'32"
ナンバーカード2
チーム伊東市
区間走者鈴木 美遥
所属八幡野小6
区間記録6'06"
区間順位19
通過順位23
通過記録25'36"
ナンバーカード19
チーム菊川市
区間走者赤堀  希
所属小笠東小6
区間記録6'29"
区間順位26
通過順位24
通過記録25'45"
ナンバーカード15
チーム藤枝市
区間走者瀧井 美月
所属藤枝小5
区間記録6'14"
区間順位23
通過順位25
通過記録26'11"
ナンバーカード18
チーム御前崎市
区間走者藤田 祐咲
所属御前崎第一小5
区間記録5'57"
区間順位18
通過順位26
通過記録27'42"
ナンバーカード4
チーム伊豆市
区間走者片衞 七海
所属土肥小中一貫5
区間記録6'20"
区間順位24

【公式記録】町の部 第3区・区間記録

部門名 通過
順位
通過
記録
ナンバー
カード
チーム 区間走者 所属 区間
記録
区間
順位
町の部124'04"36吉田町磯崎 心音中央小65'55"2
224'06"33清水町世古 凪沙清水南小65'43"
(区間新)
1
324'23"32函南町斎藤 未愛函南東小55'56"4
425'19"37川根本町澤本こころ中央小66'12"7
525'24"31西伊豆町朝倉 陽菜仁科小65'55"2
625'37"34長泉町関口 楓花長泉小65'58"5
725'53"28河津町山本 紗弥河津南小66'12"7
826'20"30松崎町稲葉 友香松崎小66'39"12
926'33"35小山町モア 綺蘭須走小66'02"6
1026'34"38森町今村 合花宮園小56'26"9
1126'44"27東伊豆町鈴木莉々子稲取小66'30"11
1227'39"29南伊豆町山田 朱莉南伊豆東小66'29"10
通過順位1
通過記録24'04"
ナンバーカード36
チーム吉田町
区間走者磯崎 心音
所属中央小6
区間記録5'55"
区間順位2
通過順位2
通過記録24'06"
ナンバーカード33
チーム清水町
区間走者世古 凪沙
所属清水南小6
区間記録5'43"
(区間新)
区間順位1
通過順位3
通過記録24'23"
ナンバーカード32
チーム函南町
区間走者斎藤 未愛
所属函南東小5
区間記録5'56"
区間順位4
通過順位4
通過記録25'19"
ナンバーカード37
チーム川根本町
区間走者澤本こころ
所属中央小6
区間記録6'12"
区間順位7
通過順位5
通過記録25'24"
ナンバーカード31
チーム西伊豆町
区間走者朝倉 陽菜
所属仁科小6
区間記録5'55"
区間順位2
通過順位6
通過記録25'37"
ナンバーカード34
チーム長泉町
区間走者関口 楓花
所属長泉小6
区間記録5'58"
区間順位5
通過順位7
通過記録25'53"
ナンバーカード28
チーム河津町
区間走者山本 紗弥
所属河津南小6
区間記録6'12"
区間順位7
通過順位8
通過記録26'20"
ナンバーカード30
チーム松崎町
区間走者稲葉 友香
所属松崎小6
区間記録6'39"
区間順位12
通過順位9
通過記録26'33"
ナンバーカード35
チーム小山町
区間走者モア 綺蘭
所属須走小6
区間記録6'02"
区間順位6
通過順位10
通過記録26'34"
ナンバーカード38
チーム森町
区間走者今村 合花
所属宮園小5
区間記録6'26"
区間順位9
通過順位11
通過記録26'44"
ナンバーカード27
チーム東伊豆町
区間走者鈴木莉々子
所属稲取小6
区間記録6'30"
区間順位11
通過順位12
通過記録27'39"
ナンバーカード29
チーム南伊豆町
区間走者山田 朱莉
所属南伊豆東小6
区間記録6'29"
区間順位10