1. 第19回しずおか市町対抗駅伝トップページ
  2. 第19回 大会記録室インデックス
  3. 【公式記録】第1区・区間記録
LINEで送る

第19回 しずおか市町対抗駅伝 大会記録室

【公式記録】市の部 第1区・区間記録

部門名 通過
順位
通過
記録
ナンバー
カード
チーム 区間走者 所属 区間
記録
区間
順位
市の部111'45"24浜松市北部米澤奈々香北浜中311'45"1
211'47"7御殿場市田代なのは東海大翔洋高111'47"2
311'48"25浜松市西部牛  佳慧浜松開誠館高311'48"3
411'48"10富士市菅谷 茉生常葉大菊川高111'48"4
511'51"21袋井市久野 桜彩常葉大菊川高111'51"5
611'51"13静岡市静岡舞谷  恵常葉大菊川高111'51"6
711'52"14焼津市宮 梨央島田高211'52"7
811'53"17牧之原市丸山 鳳純常葉大菊川高211'53"8
911'53"22磐田市澤木 はな常葉大菊川高211'53"9
1012'12"11富士宮市藤田 咲良北山中212'12"10
1112'13"16島田市池田早帆莉島田高312'13"11
1212'17"23浜松市中央赤堀かりん浜松市立高312'17"12
1312'25"6三島市武田 晴香三島南高212'25"13
1412'27"8裾野市庄司 千恵三島北高212'27"14
1512'31"12静岡市清水深澤 萌々愛知県豊川高212'31"15
1612'43"5伊豆の国市吉田 来百長岡中112'43"16
1712'49"3下田市菊地 菜央下田中312'49"17
1812'52"1熱海市加藤 佳怜泉中212'52"18
1912'53"26湖西市盒供#ケ浜松商高112'53"19
2012'55"9沼津市小澤 心羽片浜中212'55"20
2112'55"19菊川市後藤 美咲常葉大菊川高112'55"21
2213'14"15藤枝市横打 陽菜西益津中313'14"22
2313'17"2伊東市鈴木愛呂花伊東南中213'17"23
2413'23"20掛川市鈴木 匠美浜松西高中313'23"24
2513'30"18御前崎市沖  千都浜岡中313'30"25
2614'39"4伊豆市梅原 文香修善寺中114'39"26
通過順位1
通過記録11'45"
ナンバーカード24
チーム浜松市北部
区間走者米澤奈々香
所属北浜中3
区間記録11'45"
区間順位1
通過順位2
通過記録11'47"
ナンバーカード7
チーム御殿場市
区間走者田代なのは
所属東海大翔洋高1
区間記録11'47"
区間順位2
通過順位3
通過記録11'48"
ナンバーカード25
チーム浜松市西部
区間走者牛  佳慧
所属浜松開誠館高3
区間記録11'48"
区間順位3
通過順位4
通過記録11'48"
ナンバーカード10
チーム富士市
区間走者菅谷 茉生
所属常葉大菊川高1
区間記録11'48"
区間順位4
通過順位5
通過記録11'51"
ナンバーカード21
チーム袋井市
区間走者久野 桜彩
所属常葉大菊川高1
区間記録11'51"
区間順位5
通過順位6
通過記録11'51"
ナンバーカード13
チーム静岡市静岡
区間走者舞谷  恵
所属常葉大菊川高1
区間記録11'51"
区間順位6
通過順位7
通過記録11'52"
ナンバーカード14
チーム焼津市
区間走者宮 梨央
所属島田高2
区間記録11'52"
区間順位7
通過順位8
通過記録11'53"
ナンバーカード17
チーム牧之原市
区間走者丸山 鳳純
所属常葉大菊川高2
区間記録11'53"
区間順位8
通過順位9
通過記録11'53"
ナンバーカード22
チーム磐田市
区間走者澤木 はな
所属常葉大菊川高2
区間記録11'53"
区間順位9
通過順位10
通過記録12'12"
ナンバーカード11
チーム富士宮市
区間走者藤田 咲良
所属北山中2
区間記録12'12"
区間順位10
通過順位11
通過記録12'13"
ナンバーカード16
チーム島田市
区間走者池田早帆莉
所属島田高3
区間記録12'13"
区間順位11
通過順位12
通過記録12'17"
ナンバーカード23
チーム浜松市中央
区間走者赤堀かりん
所属浜松市立高3
区間記録12'17"
区間順位12
通過順位13
通過記録12'25"
ナンバーカード6
チーム三島市
区間走者武田 晴香
所属三島南高2
区間記録12'25"
区間順位13
通過順位14
通過記録12'27"
ナンバーカード8
チーム裾野市
区間走者庄司 千恵
所属三島北高2
区間記録12'27"
区間順位14
通過順位15
通過記録12'31"
ナンバーカード12
チーム静岡市清水
区間走者深澤 萌々
所属愛知県豊川高2
区間記録12'31"
区間順位15
通過順位16
通過記録12'43"
ナンバーカード5
チーム伊豆の国市
区間走者吉田 来百
所属長岡中1
区間記録12'43"
区間順位16
通過順位17
通過記録12'49"
ナンバーカード3
チーム下田市
区間走者菊地 菜央
所属下田中3
区間記録12'49"
区間順位17
通過順位18
通過記録12'52"
ナンバーカード1
チーム熱海市
区間走者加藤 佳怜
所属泉中2
区間記録12'52"
区間順位18
通過順位19
通過記録12'53"
ナンバーカード26
チーム湖西市
区間走者盒供#ケ
所属浜松商高1
区間記録12'53"
区間順位19
通過順位20
通過記録12'55"
ナンバーカード9
チーム沼津市
区間走者小澤 心羽
所属片浜中2
区間記録12'55"
区間順位20
通過順位21
通過記録12'55"
ナンバーカード19
チーム菊川市
区間走者後藤 美咲
所属常葉大菊川高1
区間記録12'55"
区間順位21
通過順位22
通過記録13'14"
ナンバーカード15
チーム藤枝市
区間走者横打 陽菜
所属西益津中3
区間記録13'14"
区間順位22
通過順位23
通過記録13'17"
ナンバーカード2
チーム伊東市
区間走者鈴木愛呂花
所属伊東南中2
区間記録13'17"
区間順位23
通過順位24
通過記録13'23"
ナンバーカード20
チーム掛川市
区間走者鈴木 匠美
所属浜松西高中3
区間記録13'23"
区間順位24
通過順位25
通過記録13'30"
ナンバーカード18
チーム御前崎市
区間走者沖  千都
所属浜岡中3
区間記録13'30"
区間順位25
通過順位26
通過記録14'39"
ナンバーカード4
チーム伊豆市
区間走者梅原 文香
所属修善寺中1
区間記録14'39"
区間順位26

【公式記録】町の部 第1区・区間記録

部門名 通過
順位
通過
記録
ナンバー
カード
チーム 区間走者 所属 区間
記録
区間
順位
町の部111'47"33清水町宮下 りの加藤学園高211'47"
(区間新)
1
211'55"36吉田町田中 毬愛島田高211'55"
(区間新)
2
312'14"32函南町菅田 もも日大三島高112'14"3
412'25"37川根本町小坂 海結島田高212'25"4
512'57"31西伊豆町藤井  葵松崎高212'57"5
613'09"30松崎町矢野 優歌松崎中213'09"6
713'15"34長泉町井出 捺稀日大三島高313'15"7
813'29"28河津町酒井 涼帆河津中113'29"8
913'31"38森町石田 碧衣磐田農高213'31"9
1013'54"27東伊豆町森 悠里香下田高113'54"10
1114'11"29南伊豆町夛々 みな南伊豆東中114'11"11
1214'32"35小山町室伏 若菜加藤学園高314'32"12
通過順位1
通過記録11'47"
ナンバーカード33
チーム清水町
区間走者宮下 りの
所属加藤学園高2
区間記録11'47"
(区間新)
区間順位1
通過順位2
通過記録11'55"
ナンバーカード36
チーム吉田町
区間走者田中 毬愛
所属島田高2
区間記録11'55"
(区間新)
区間順位2
通過順位3
通過記録12'14"
ナンバーカード32
チーム函南町
区間走者菅田 もも
所属日大三島高1
区間記録12'14"
区間順位3
通過順位4
通過記録12'25"
ナンバーカード37
チーム川根本町
区間走者小坂 海結
所属島田高2
区間記録12'25"
区間順位4
通過順位5
通過記録12'57"
ナンバーカード31
チーム西伊豆町
区間走者藤井  葵
所属松崎高2
区間記録12'57"
区間順位5
通過順位6
通過記録13'09"
ナンバーカード30
チーム松崎町
区間走者矢野 優歌
所属松崎中2
区間記録13'09"
区間順位6
通過順位7
通過記録13'15"
ナンバーカード34
チーム長泉町
区間走者井出 捺稀
所属日大三島高3
区間記録13'15"
区間順位7
通過順位8
通過記録13'29"
ナンバーカード28
チーム河津町
区間走者酒井 涼帆
所属河津中1
区間記録13'29"
区間順位8
通過順位9
通過記録13'31"
ナンバーカード38
チーム森町
区間走者石田 碧衣
所属磐田農高2
区間記録13'31"
区間順位9
通過順位10
通過記録13'54"
ナンバーカード27
チーム東伊豆町
区間走者森 悠里香
所属下田高1
区間記録13'54"
区間順位10
通過順位11
通過記録14'11"
ナンバーカード29
チーム南伊豆町
区間走者夛々 みな
所属南伊豆東中1
区間記録14'11"
区間順位11
通過順位12
通過記録14'32"
ナンバーカード35
チーム小山町
区間走者室伏 若菜
所属加藤学園高3
区間記録14'32"
区間順位12