1. 第19回しずおか市町対抗駅伝トップページ
  2. 第19回 大会記録室インデックス
  3. 【公式記録】第10区・区間記録
LINEで送る

第19回 しずおか市町対抗駅伝 大会記録室

【公式記録】市の部 第10区・区間記録

部門名 通過
順位
通過
記録
ナンバー
カード
チーム 区間走者 所属 区間
記録
区間
順位
市の部11゚43'45"7御殿場市森川友紀子陸自滝ヶ原10'15"9
21゚44'43"13静岡市静岡加藤詩帆加大阪学院大19'59"4
31゚45'12"10富士市河辺 友依ホクレン9'39"3
41゚45'55"24浜松市北部磯部 元美主婦10'29"11
51゚46'17"8裾野市永田 幸栄ラフィネ陸上部10'34"12
61゚47'13"22磐田市中村真悠子セレスポ10'01"5
71゚47'27"25浜松市西部武藤 直子日体大310'13"7
81゚48'58"23浜松市中央渡邉 喜恵スズキ浜松AC10'03"6
91゚49'04"9沼津市水口  瞳大阪学院大49'32"2
101゚49'14"26湖西市松井 美來常葉大210'21"10
111゚50'00"6三島市鈴木 利衣日大411'49"25
121゚50'05"16島田市秋山 瑠奈坂本接骨鍼灸院10'36"13
131゚50'14"11富士宮市杉山 砂楽富士リハビリ専111'02"17
141゚51'07"21袋井市睫據〕瑚掛川特支講師11'11"19
151゚51'51"12静岡市清水清水 真帆ヤマダ電機9'24"1
161゚52'16"19菊川市中島  葵ナイスケア10'13"7
171゚52'19"14焼津市佐野亜友美主婦10'52"15
181゚53'02"17牧之原市大石由美子日機装10'41"14
191゚53'12"15藤枝市栗田 泰葉藤枝アスリートクラブ11'45"23
201゚53'19"1熱海市立見 真央中京大111'07"18
211゚54'01"20掛川市大石ますみ菊川六郷小教11'43"22
221゚54'28"5伊豆の国市皸罅∞彩法政大210'52"15
231゚55'06"2伊東市飯泉亜美紗駿東伊豆消防11'11"19
241゚58'11"18御前崎市丸尾 ミカ浜岡LDC11'37"21
251゚59'09"3下田市若林 美歩東京学芸大213'34"26
262゚00'39"4伊豆市太田 裕子明電舎11'45"23
通過順位1
通過記録1゚43'45"
ナンバーカード7
チーム御殿場市
区間走者森川友紀子
所属陸自滝ヶ原
区間記録10'15"
区間順位9
通過順位2
通過記録1゚44'43"
ナンバーカード13
チーム静岡市静岡
区間走者加藤詩帆加
所属大阪学院大1
区間記録9'59"
区間順位4
通過順位3
通過記録1゚45'12"
ナンバーカード10
チーム富士市
区間走者河辺 友依
所属ホクレン
区間記録9'39"
区間順位3
通過順位4
通過記録1゚45'55"
ナンバーカード24
チーム浜松市北部
区間走者磯部 元美
所属主婦
区間記録10'29"
区間順位11
通過順位5
通過記録1゚46'17"
ナンバーカード8
チーム裾野市
区間走者永田 幸栄
所属ラフィネ陸上部
区間記録10'34"
区間順位12
通過順位6
通過記録1゚47'13"
ナンバーカード22
チーム磐田市
区間走者中村真悠子
所属セレスポ
区間記録10'01"
区間順位5
通過順位7
通過記録1゚47'27"
ナンバーカード25
チーム浜松市西部
区間走者武藤 直子
所属日体大3
区間記録10'13"
区間順位7
通過順位8
通過記録1゚48'58"
ナンバーカード23
チーム浜松市中央
区間走者渡邉 喜恵
所属スズキ浜松AC
区間記録10'03"
区間順位6
通過順位9
通過記録1゚49'04"
ナンバーカード9
チーム沼津市
区間走者水口  瞳
所属大阪学院大4
区間記録9'32"
区間順位2
通過順位10
通過記録1゚49'14"
ナンバーカード26
チーム湖西市
区間走者松井 美來
所属常葉大2
区間記録10'21"
区間順位10
通過順位11
通過記録1゚50'00"
ナンバーカード6
チーム三島市
区間走者鈴木 利衣
所属日大4
区間記録11'49"
区間順位25
通過順位12
通過記録1゚50'05"
ナンバーカード16
チーム島田市
区間走者秋山 瑠奈
所属坂本接骨鍼灸院
区間記録10'36"
区間順位13
通過順位13
通過記録1゚50'14"
ナンバーカード11
チーム富士宮市
区間走者杉山 砂楽
所属富士リハビリ専1
区間記録11'02"
区間順位17
通過順位14
通過記録1゚51'07"
ナンバーカード21
チーム袋井市
区間走者睫據〕瑚
所属掛川特支講師
区間記録11'11"
区間順位19
通過順位15
通過記録1゚51'51"
ナンバーカード12
チーム静岡市清水
区間走者清水 真帆
所属ヤマダ電機
区間記録9'24"
区間順位1
通過順位16
通過記録1゚52'16"
ナンバーカード19
チーム菊川市
区間走者中島  葵
所属ナイスケア
区間記録10'13"
区間順位7
通過順位17
通過記録1゚52'19"
ナンバーカード14
チーム焼津市
区間走者佐野亜友美
所属主婦
区間記録10'52"
区間順位15
通過順位18
通過記録1゚53'02"
ナンバーカード17
チーム牧之原市
区間走者大石由美子
所属日機装
区間記録10'41"
区間順位14
通過順位19
通過記録1゚53'12"
ナンバーカード15
チーム藤枝市
区間走者栗田 泰葉
所属藤枝アスリートクラブ
区間記録11'45"
区間順位23
通過順位20
通過記録1゚53'19"
ナンバーカード1
チーム熱海市
区間走者立見 真央
所属中京大1
区間記録11'07"
区間順位18
通過順位21
通過記録1゚54'01"
ナンバーカード20
チーム掛川市
区間走者大石ますみ
所属菊川六郷小教
区間記録11'43"
区間順位22
通過順位22
通過記録1゚54'28"
ナンバーカード5
チーム伊豆の国市
区間走者皸罅∞彩
所属法政大2
区間記録10'52"
区間順位15
通過順位23
通過記録1゚55'06"
ナンバーカード2
チーム伊東市
区間走者飯泉亜美紗
所属駿東伊豆消防
区間記録11'11"
区間順位19
通過順位24
通過記録1゚58'11"
ナンバーカード18
チーム御前崎市
区間走者丸尾 ミカ
所属浜岡LDC
区間記録11'37"
区間順位21
通過順位25
通過記録1゚59'09"
ナンバーカード3
チーム下田市
区間走者若林 美歩
所属東京学芸大2
区間記録13'34"
区間順位26
通過順位26
通過記録2゚00'39"
ナンバーカード4
チーム伊豆市
区間走者太田 裕子
所属明電舎
区間記録11'45"
区間順位23

【公式記録】町の部 第10区・区間記録

部門名 通過
順位
通過
記録
ナンバー
カード
チーム 区間走者 所属 区間
記録
区間
順位
町の部11゚47'24"32函南町渡邊菜々美パナソニック9'06"
(区間新)
1
21゚50'38"33清水町森野 夏歩杏林堂薬局10'12"3
31゚52'49"34長泉町古鵝‘篋10'48"4
41゚52'57"35小山町室伏 香音大阪学院大19'59"2
51゚53'18"36吉田町大石 未咲静岡吉田AC11'56"7
61゚57'59"28河津町谷 茉利子千葉大212'00"8
71゚59'04"30松崎町高見 育美東海短大210'49"5
81゚59'09"38森町相屐[ずSMILEY ANGEL12'08"9
92゚00'45"31西伊豆町山田 麻衣東部特支松崎13'40"12
102゚01'25"29南伊豆町山本 麻衣東京経済大212'33"11
112゚01'28"27東伊豆町相澤  蘭静岡大211'23"6
122゚01'33"37川根本町澤井 美佳川根高212'24"10
通過順位1
通過記録1゚47'24"
ナンバーカード32
チーム函南町
区間走者渡邊菜々美
所属パナソニック
区間記録9'06"
(区間新)
区間順位1
通過順位2
通過記録1゚50'38"
ナンバーカード33
チーム清水町
区間走者森野 夏歩
所属杏林堂薬局
区間記録10'12"
区間順位3
通過順位3
通過記録1゚52'49"
ナンバーカード34
チーム長泉町
区間走者古鵝‘篋
所属
区間記録10'48"
区間順位4
通過順位4
通過記録1゚52'57"
ナンバーカード35
チーム小山町
区間走者室伏 香音
所属大阪学院大1
区間記録9'59"
区間順位2
通過順位5
通過記録1゚53'18"
ナンバーカード36
チーム吉田町
区間走者大石 未咲
所属静岡吉田AC
区間記録11'56"
区間順位7
通過順位6
通過記録1゚57'59"
ナンバーカード28
チーム河津町
区間走者谷 茉利子
所属千葉大2
区間記録12'00"
区間順位8
通過順位7
通過記録1゚59'04"
ナンバーカード30
チーム松崎町
区間走者高見 育美
所属東海短大2
区間記録10'49"
区間順位5
通過順位8
通過記録1゚59'09"
ナンバーカード38
チーム森町
区間走者相屐[ず
所属SMILEY ANGEL
区間記録12'08"
区間順位9
通過順位9
通過記録2゚00'45"
ナンバーカード31
チーム西伊豆町
区間走者山田 麻衣
所属東部特支松崎
区間記録13'40"
区間順位12
通過順位10
通過記録2゚01'25"
ナンバーカード29
チーム南伊豆町
区間走者山本 麻衣
所属東京経済大2
区間記録12'33"
区間順位11
通過順位11
通過記録2゚01'28"
ナンバーカード27
チーム東伊豆町
区間走者相澤  蘭
所属静岡大2
区間記録11'23"
区間順位6
通過順位12
通過記録2゚01'33"
ナンバーカード37
チーム川根本町
区間走者澤井 美佳
所属川根高2
区間記録12'24"
区間順位10