1. 第16回しずおか市町対抗駅伝トップページ
  2. 第16回 大会記録室インデックス
  3. 【公式記録】第3区・区間記録
LINEで送る

第16回 しずおか市町対抗駅伝 大会記録室

【公式記録】市の部 第3区・区間記録

部門名 通過
順位
通過
記録
ナンバー
カード
チーム 区間走者 所属 区間
記録
区間
順位
市の部124'16"14静岡市静岡B川瀬 真由千代田小64'51"4
224'20"13静岡市静岡A細谷 愛子千代田小54'44"1
324'23"7御殿場市相馬 彩音御殿場小65'05"15
424'28"23磐田市鈴木 優花竜洋東小65'04"13
524'29"11富士宮市藤田 咲良北山小54'58"7
624'33"9沼津市小澤 心羽片浜小55'07"16
724'40"25浜松市北部米澤奈々香北浜小64'47"2
824'42"16藤枝市横打 陽菜藤岡小65'25"26
924'43"8裾野市本多 由佳富岡第二小64'52"5
1024'44"26浜松市西部内山瑠姫愛気賀小55'13"20
1124'44"10富士市桐山 七海吉永第二小65'00"10
1225'01"21掛川市鈴木 匠美掛川第一小65'03"11
1325'25"27湖西市山本真奈美岡崎小65'03"11
1425'26"12静岡市清水飯塚 美紅静岡サレジオ小65'22"24
1525'27"24浜松市中央三 由唯可美小65'07"16
1625'27"18牧之原市村松 真愛勝間田小65'19"23
1725'32"15焼津市青野 未翔大井川東小64'58"7
1825'38"3下田市菊地 菜央下田小64'54"6
1925'43"22袋井市井谷 夏菜高南小65'07"16
2025'47"2伊東市鈴木愛呂花富戸小54'48"3
2125'51"6三島市増田 彩華三島東小64'58"7
2225'55"5伊豆の国市廣田 紗耶韮山小65'23"25
2325'58"4伊豆市小出 芽生中伊豆小65'04"13
2426'15"20菊川市橋本 麻代加茂小65'34"27
2526'32"1熱海市加藤 佳怜泉小55'17"22
2626'50"17島田市新村 瑠奈川根小65'15"21
2727'03"19御前崎市沖  千都御前崎第一小65'08"19
通過順位 1
通過記録 24'16"
ナンバーカード 14
チーム 静岡市静岡B
区間走者 川瀬 真由
所属 千代田小6
区間記録 4'51"
区間順位 4
通過順位 2
通過記録 24'20"
ナンバーカード 13
チーム 静岡市静岡A
区間走者 細谷 愛子
所属 千代田小5
区間記録 4'44"
区間順位 1
通過順位 3
通過記録 24'23"
ナンバーカード 7
チーム 御殿場市
区間走者 相馬 彩音
所属 御殿場小6
区間記録 5'05"
区間順位 15
通過順位 4
通過記録 24'28"
ナンバーカード 23
チーム 磐田市
区間走者 鈴木 優花
所属 竜洋東小6
区間記録 5'04"
区間順位 13
通過順位 5
通過記録 24'29"
ナンバーカード 11
チーム 富士宮市
区間走者 藤田 咲良
所属 北山小5
区間記録 4'58"
区間順位 7
通過順位 6
通過記録 24'33"
ナンバーカード 9
チーム 沼津市
区間走者 小澤 心羽
所属 片浜小5
区間記録 5'07"
区間順位 16
通過順位 7
通過記録 24'40"
ナンバーカード 25
チーム 浜松市北部
区間走者 米澤奈々香
所属 北浜小6
区間記録 4'47"
区間順位 2
通過順位 8
通過記録 24'42"
ナンバーカード 16
チーム 藤枝市
区間走者 横打 陽菜
所属 藤岡小6
区間記録 5'25"
区間順位 26
通過順位 9
通過記録 24'43"
ナンバーカード 8
チーム 裾野市
区間走者 本多 由佳
所属 富岡第二小6
区間記録 4'52"
区間順位 5
通過順位 10
通過記録 24'44"
ナンバーカード 26
チーム 浜松市西部
区間走者 内山瑠姫愛
所属 気賀小5
区間記録 5'13"
区間順位 20
通過順位 11
通過記録 24'44"
ナンバーカード 10
チーム 富士市
区間走者 桐山 七海
所属 吉永第二小6
区間記録 5'00"
区間順位 10
通過順位 12
通過記録 25'01"
ナンバーカード 21
チーム 掛川市
区間走者 鈴木 匠美
所属 掛川第一小6
区間記録 5'03"
区間順位 11
通過順位 13
通過記録 25'25"
ナンバーカード 27
チーム 湖西市
区間走者 山本真奈美
所属 岡崎小6
区間記録 5'03"
区間順位 11
通過順位 14
通過記録 25'26"
ナンバーカード 12
チーム 静岡市清水
区間走者 飯塚 美紅
所属 静岡サレジオ小6
区間記録 5'22"
区間順位 24
通過順位 15
通過記録 25'27"
ナンバーカード 24
チーム 浜松市中央
区間走者 三 由唯
所属 可美小6
区間記録 5'07"
区間順位 16
通過順位 16
通過記録 25'27"
ナンバーカード 18
チーム 牧之原市
区間走者 村松 真愛
所属 勝間田小6
区間記録 5'19"
区間順位 23
通過順位 17
通過記録 25'32"
ナンバーカード 15
チーム 焼津市
区間走者 青野 未翔
所属 大井川東小6
区間記録 4'58"
区間順位 7
通過順位 18
通過記録 25'38"
ナンバーカード 3
チーム 下田市
区間走者 菊地 菜央
所属 下田小6
区間記録 4'54"
区間順位 6
通過順位 19
通過記録 25'43"
ナンバーカード 22
チーム 袋井市
区間走者 井谷 夏菜
所属 高南小6
区間記録 5'07"
区間順位 16
通過順位 20
通過記録 25'47"
ナンバーカード 2
チーム 伊東市
区間走者 鈴木愛呂花
所属 富戸小5
区間記録 4'48"
区間順位 3
通過順位 21
通過記録 25'51"
ナンバーカード 6
チーム 三島市
区間走者 増田 彩華
所属 三島東小6
区間記録 4'58"
区間順位 7
通過順位 22
通過記録 25'55"
ナンバーカード 5
チーム 伊豆の国市
区間走者 廣田 紗耶
所属 韮山小6
区間記録 5'23"
区間順位 25
通過順位 23
通過記録 25'58"
ナンバーカード 4
チーム 伊豆市
区間走者 小出 芽生
所属 中伊豆小6
区間記録 5'04"
区間順位 13
通過順位 24
通過記録 26'15"
ナンバーカード 20
チーム 菊川市
区間走者 橋本 麻代
所属 加茂小6
区間記録 5'34"
区間順位 27
通過順位 25
通過記録 26'32"
ナンバーカード 1
チーム 熱海市
区間走者 加藤 佳怜
所属 泉小5
区間記録 5'17"
区間順位 22
通過順位 26
通過記録 26'50"
ナンバーカード 17
チーム 島田市
区間走者 新村 瑠奈
所属 川根小6
区間記録 5'15"
区間順位 21
通過順位 27
通過記録 27'03"
ナンバーカード 19
チーム 御前崎市
区間走者 沖  千都
所属 御前崎第一小6
区間記録 5'08"
区間順位 19

【公式記録】町の部 第3区・区間記録

部門名 通過
順位
通過
記録
ナンバー
カード
チーム 区間走者 所属 区間
記録
区間
順位
町の部124'01"33函南町大沼 乃愛函南東小55'03"2
225'41"35長泉町川口 栞緒長泉小65'09"3
325'44"37吉田町鈴木はるり吉田中央小65'10"4
425'55"34清水町上野 杏林清水小64'59"1
526'01"29河津町木下小百合河津南小65'10"4
626'51"32西伊豆町石田 美音仁科小55'39"12
727'02"31松崎町矢野 優歌松崎小55'35"11
827'11"28東伊豆町山田 ゆい稲取小65'12"6
927'13"36小山町上田 りの須走小65'26"8
1027'24"38川根本町眸 菜悠中央小65'29"9
1127'26"39森町睫據≦裟天方小65'21"7
1227'56"30南伊豆町齋藤 花帆南伊豆南上小65'29"9
通過順位 1
通過記録 24'01"
ナンバーカード 33
チーム 函南町
区間走者 大沼 乃愛
所属 函南東小5
区間記録 5'03"
区間順位 2
通過順位 2
通過記録 25'41"
ナンバーカード 35
チーム 長泉町
区間走者 川口 栞緒
所属 長泉小6
区間記録 5'09"
区間順位 3
通過順位 3
通過記録 25'44"
ナンバーカード 37
チーム 吉田町
区間走者 鈴木はるり
所属 吉田中央小6
区間記録 5'10"
区間順位 4
通過順位 4
通過記録 25'55"
ナンバーカード 34
チーム 清水町
区間走者 上野 杏林
所属 清水小6
区間記録 4'59"
区間順位 1
通過順位 5
通過記録 26'01"
ナンバーカード 29
チーム 河津町
区間走者 木下小百合
所属 河津南小6
区間記録 5'10"
区間順位 4
通過順位 6
通過記録 26'51"
ナンバーカード 32
チーム 西伊豆町
区間走者 石田 美音
所属 仁科小5
区間記録 5'39"
区間順位 12
通過順位 7
通過記録 27'02"
ナンバーカード 31
チーム 松崎町
区間走者 矢野 優歌
所属 松崎小5
区間記録 5'35"
区間順位 11
通過順位 8
通過記録 27'11"
ナンバーカード 28
チーム 東伊豆町
区間走者 山田 ゆい
所属 稲取小6
区間記録 5'12"
区間順位 6
通過順位 9
通過記録 27'13"
ナンバーカード 36
チーム 小山町
区間走者 上田 りの
所属 須走小6
区間記録 5'26"
区間順位 8
通過順位 10
通過記録 27'24"
ナンバーカード 38
チーム 川根本町
区間走者 眸 菜悠
所属 中央小6
区間記録 5'29"
区間順位 9
通過順位 11
通過記録 27'26"
ナンバーカード 39
チーム 森町
区間走者 睫據≦裟
所属 天方小6
区間記録 5'21"
区間順位 7
通過順位 12
通過記録 27'56"
ナンバーカード 30
チーム 南伊豆町
区間走者 齋藤 花帆
所属 南伊豆南上小6
区間記録 5'29"
区間順位 9