1. 第16回しずおか市町対抗駅伝トップページ
  2. 第16回 大会記録室インデックス
  3. 【公式記録】第1区・区間記録
LINEで送る

第16回 しずおか市町対抗駅伝 大会記録室

【公式記録】市の部 第1区・区間記録

部門名 通過
順位
通過
記録
ナンバー
カード
チーム 区間走者 所属 区間
記録
区間
順位
市の部113'17"10富士市河辺 友依日大三島高213'17"1
213'17"14静岡市静岡B成田 可菜静岡東高113'17"2
313'19"11富士宮市稲垣 仁美三島北高213'19"3
413'20"16藤枝市山口真由子島田高113'20"4
513'23"9沼津市西島 百香韮山高313'23"5
613'26"26浜松市西部横道 亜未都田中113'26"6
713'28"13静岡市静岡A石野 優季常葉菊川高313'28"7
813'30"7御殿場市大石  楓日大三島高313'30"8
913'33"23磐田市太田 明里浜松日体高213'33"9
1013'37"18牧之原市野ヶ本敦子常葉菊川高213'37"10
1113'44"25浜松市北部荒川 静香北浜中313'44"11
1213'51"21掛川市相良 鮎美島田高213'51"12
1313'52"8裾野市眞田ひまり富岡中313'52"13
1414'02"12静岡市清水小山和花奈日大三島高214'02"14
1514'17"22袋井市久野 桜彩浅羽中114'17"15
1614'19"27湖西市佐藤  愛岡崎中214'19"16
1714'19"24浜松市中央松井 夏希浜松日体高214'19"17
1814'25"5伊豆の国市大杉 真黎三島北高314'25"18
1914'27"20菊川市大倉 朋子浜松北高114'27"19
2014'27"2伊東市飯泉亜美紗加藤学園高114'27"20
2114'29"4伊豆市荻島  彩韮山高214'29"21
2214'30"15焼津市宮 梨央豊田中214'30"22
2314'33"3下田市土屋 由佳下田中314'33"23
2414'39"6三島市森 美咲季加藤学園高214'39"24
2514'56"17島田市岩崎 彩音島田高314'56"25
2615'06"1熱海市藤井 絢香韮山高215'06"26
2715'32"19御前崎市藤田もも香浜岡中115'32"27
通過順位 1
通過記録 13'17"
ナンバーカード 10
チーム 富士市
区間走者 河辺 友依
所属 日大三島高2
区間記録 13'17"
区間順位 1
通過順位 2
通過記録 13'17"
ナンバーカード 14
チーム 静岡市静岡B
区間走者 成田 可菜
所属 静岡東高1
区間記録 13'17"
区間順位 2
通過順位 3
通過記録 13'19"
ナンバーカード 11
チーム 富士宮市
区間走者 稲垣 仁美
所属 三島北高2
区間記録 13'19"
区間順位 3
通過順位 4
通過記録 13'20"
ナンバーカード 16
チーム 藤枝市
区間走者 山口真由子
所属 島田高1
区間記録 13'20"
区間順位 4
通過順位 5
通過記録 13'23"
ナンバーカード 9
チーム 沼津市
区間走者 西島 百香
所属 韮山高3
区間記録 13'23"
区間順位 5
通過順位 6
通過記録 13'26"
ナンバーカード 26
チーム 浜松市西部
区間走者 横道 亜未
所属 都田中1
区間記録 13'26"
区間順位 6
通過順位 7
通過記録 13'28"
ナンバーカード 13
チーム 静岡市静岡A
区間走者 石野 優季
所属 常葉菊川高3
区間記録 13'28"
区間順位 7
通過順位 8
通過記録 13'30"
ナンバーカード 7
チーム 御殿場市
区間走者 大石  楓
所属 日大三島高3
区間記録 13'30"
区間順位 8
通過順位 9
通過記録 13'33"
ナンバーカード 23
チーム 磐田市
区間走者 太田 明里
所属 浜松日体高2
区間記録 13'33"
区間順位 9
通過順位 10
通過記録 13'37"
ナンバーカード 18
チーム 牧之原市
区間走者 野ヶ本敦子
所属 常葉菊川高2
区間記録 13'37"
区間順位 10
通過順位 11
通過記録 13'44"
ナンバーカード 25
チーム 浜松市北部
区間走者 荒川 静香
所属 北浜中3
区間記録 13'44"
区間順位 11
通過順位 12
通過記録 13'51"
ナンバーカード 21
チーム 掛川市
区間走者 相良 鮎美
所属 島田高2
区間記録 13'51"
区間順位 12
通過順位 13
通過記録 13'52"
ナンバーカード 8
チーム 裾野市
区間走者 眞田ひまり
所属 富岡中3
区間記録 13'52"
区間順位 13
通過順位 14
通過記録 14'02"
ナンバーカード 12
チーム 静岡市清水
区間走者 小山和花奈
所属 日大三島高2
区間記録 14'02"
区間順位 14
通過順位 15
通過記録 14'17"
ナンバーカード 22
チーム 袋井市
区間走者 久野 桜彩
所属 浅羽中1
区間記録 14'17"
区間順位 15
通過順位 16
通過記録 14'19"
ナンバーカード 27
チーム 湖西市
区間走者 佐藤  愛
所属 岡崎中2
区間記録 14'19"
区間順位 16
通過順位 17
通過記録 14'19"
ナンバーカード 24
チーム 浜松市中央
区間走者 松井 夏希
所属 浜松日体高2
区間記録 14'19"
区間順位 17
通過順位 18
通過記録 14'25"
ナンバーカード 5
チーム 伊豆の国市
区間走者 大杉 真黎
所属 三島北高3
区間記録 14'25"
区間順位 18
通過順位 19
通過記録 14'27"
ナンバーカード 20
チーム 菊川市
区間走者 大倉 朋子
所属 浜松北高1
区間記録 14'27"
区間順位 19
通過順位 20
通過記録 14'27"
ナンバーカード 2
チーム 伊東市
区間走者 飯泉亜美紗
所属 加藤学園高1
区間記録 14'27"
区間順位 20
通過順位 21
通過記録 14'29"
ナンバーカード 4
チーム 伊豆市
区間走者 荻島  彩
所属 韮山高2
区間記録 14'29"
区間順位 21
通過順位 22
通過記録 14'30"
ナンバーカード 15
チーム 焼津市
区間走者 宮 梨央
所属 豊田中2
区間記録 14'30"
区間順位 22
通過順位 23
通過記録 14'33"
ナンバーカード 3
チーム 下田市
区間走者 土屋 由佳
所属 下田中3
区間記録 14'33"
区間順位 23
通過順位 24
通過記録 14'39"
ナンバーカード 6
チーム 三島市
区間走者 森 美咲季
所属 加藤学園高2
区間記録 14'39"
区間順位 24
通過順位 25
通過記録 14'56"
ナンバーカード 17
チーム 島田市
区間走者 岩崎 彩音
所属 島田高3
区間記録 14'56"
区間順位 25
通過順位 26
通過記録 15'06"
ナンバーカード 1
チーム 熱海市
区間走者 藤井 絢香
所属 韮山高2
区間記録 15'06"
区間順位 26
通過順位 27
通過記録 15'32"
ナンバーカード 19
チーム 御前崎市
区間走者 藤田もも香
所属 浜岡中1
区間記録 15'32"
区間順位 27

【公式記録】町の部 第1区・区間記録

部門名 通過
順位
通過
記録
ナンバー
カード
チーム 区間走者 所属 区間
記録
区間
順位
町の部112'58"33函南町渡邊菜々美加藤学園高212'58"1
214'22"35長泉町柏原 理沙日大三島高314'22"2
314'23"34清水町鈴木 静流清水中114'23"3
414'31"29河津町谷 茉利子下田高214'31"4
514'34"32西伊豆町藤井  葵賀茂中214'34"5
614'39"37吉田町座間 彩乃常葉菊川高314'39"6
714'46"31松崎町高見 育美下田高214'46"7
815'01"36小山町室伏 若菜小山中315'01"8
915'36"28東伊豆町森 悠里香熱川中115'36"9
1015'41"30南伊豆町山下 夕月南伊豆中315'41"10
1115'48"38川根本町小坂 海結中川根中215'48"11
1215'50"39森町村松亜香里磐田農高315'50"12
通過順位 1
通過記録 12'58"
ナンバーカード 33
チーム 函南町
区間走者 渡邊菜々美
所属 加藤学園高2
区間記録 12'58"
区間順位 1
通過順位 2
通過記録 14'22"
ナンバーカード 35
チーム 長泉町
区間走者 柏原 理沙
所属 日大三島高3
区間記録 14'22"
区間順位 2
通過順位 3
通過記録 14'23"
ナンバーカード 34
チーム 清水町
区間走者 鈴木 静流
所属 清水中1
区間記録 14'23"
区間順位 3
通過順位 4
通過記録 14'31"
ナンバーカード 29
チーム 河津町
区間走者 谷 茉利子
所属 下田高2
区間記録 14'31"
区間順位 4
通過順位 5
通過記録 14'34"
ナンバーカード 32
チーム 西伊豆町
区間走者 藤井  葵
所属 賀茂中2
区間記録 14'34"
区間順位 5
通過順位 6
通過記録 14'39"
ナンバーカード 37
チーム 吉田町
区間走者 座間 彩乃
所属 常葉菊川高3
区間記録 14'39"
区間順位 6
通過順位 7
通過記録 14'46"
ナンバーカード 31
チーム 松崎町
区間走者 高見 育美
所属 下田高2
区間記録 14'46"
区間順位 7
通過順位 8
通過記録 15'01"
ナンバーカード 36
チーム 小山町
区間走者 室伏 若菜
所属 小山中3
区間記録 15'01"
区間順位 8
通過順位 9
通過記録 15'36"
ナンバーカード 28
チーム 東伊豆町
区間走者 森 悠里香
所属 熱川中1
区間記録 15'36"
区間順位 9
通過順位 10
通過記録 15'41"
ナンバーカード 30
チーム 南伊豆町
区間走者 山下 夕月
所属 南伊豆中3
区間記録 15'41"
区間順位 10
通過順位 11
通過記録 15'48"
ナンバーカード 38
チーム 川根本町
区間走者 小坂 海結
所属 中川根中2
区間記録 15'48"
区間順位 11
通過順位 12
通過記録 15'50"
ナンバーカード 39
チーム 森町
区間走者 村松亜香里
所属 磐田農高3
区間記録 15'50"
区間順位 12