1. 第16回しずおか市町対抗駅伝トップページ
  2. 第16回 大会記録室インデックス
  3. 【公式記録】第4区・区間記録
LINEで送る

第16回 しずおか市町対抗駅伝 大会記録室

【公式記録】市の部 第4区・区間記録

部門名 通過
順位
通過
記録
ナンバー
カード
チーム 区間走者 所属 区間
記録
区間
順位
市の部135'35"25浜松市北部安藤 友香スズキ浜松AC10'55"1
235'56"9沼津市水口  瞳大阪学院大111'23"3
336'00"26浜松市西部榊原 美希スズキ浜松AC11'16"2
436'14"7御殿場市坂口 真子慶應大111'51"10
536'22"16藤枝市名倉 華子名城大211'40"7
636'31"10富士市金子 由依大阪学院大111'47"8
736'45"8裾野市永田 幸栄ラフィネランニングスタイル12'02"12
836'50"12静岡市清水清水 真帆大阪学院大211'24"4
936'58"18牧之原市川嶋はるか京都産大411'31"5
1037'00"14静岡市静岡B福沢 汐海常葉大112'44"16
1137'14"24浜松市中央渡邉 喜恵スズキ浜松AC11'47"8
1237'19"13静岡市静岡A深澤 里緒東京学芸大112'59"17
1337'19"27湖西市疋田 裕己スズキ浜松AC11'54"11
1437'41"23磐田市安間 光里向陽中講師13'13"21
1537'54"11富士宮市深澤ほのか県交通安全協会13'25"25
1638'15"21掛川市野上りつ子至学館大413'14"22
1738'20"5伊豆の国市土屋 優実順天堂大412'25"14
1838'24"22袋井市太田 由美風見の丘12'41"15
1938'24"17島田市秋山 瑠奈静岡医療学専111'34"6
2038'44"15焼津市小泉 佳澄志太消防本部13'12"20
2138'59"6三島市松本 理沙日大413'08"19
2239'02"2伊東市川口久美子伊豆急行13'15"23
2339'19"20菊川市馬込 千帆静岡県立大113'04"18
2439'22"19御前崎市鈴木 依子主婦12'19"13
2539'36"4伊豆市三田  歩静浦小中一貫学13'38"26
2639'51"1熱海市中山 裕理初島小講師13'19"24
2741'19"3下田市土屋 里歩下田市教委15'41"27
通過順位 1
通過記録 35'35"
ナンバーカード 25
チーム 浜松市北部
区間走者 安藤 友香
所属 スズキ浜松AC
区間記録 10'55"
区間順位 1
通過順位 2
通過記録 35'56"
ナンバーカード 9
チーム 沼津市
区間走者 水口  瞳
所属 大阪学院大1
区間記録 11'23"
区間順位 3
通過順位 3
通過記録 36'00"
ナンバーカード 26
チーム 浜松市西部
区間走者 榊原 美希
所属 スズキ浜松AC
区間記録 11'16"
区間順位 2
通過順位 4
通過記録 36'14"
ナンバーカード 7
チーム 御殿場市
区間走者 坂口 真子
所属 慶應大1
区間記録 11'51"
区間順位 10
通過順位 5
通過記録 36'22"
ナンバーカード 16
チーム 藤枝市
区間走者 名倉 華子
所属 名城大2
区間記録 11'40"
区間順位 7
通過順位 6
通過記録 36'31"
ナンバーカード 10
チーム 富士市
区間走者 金子 由依
所属 大阪学院大1
区間記録 11'47"
区間順位 8
通過順位 7
通過記録 36'45"
ナンバーカード 8
チーム 裾野市
区間走者 永田 幸栄
所属 ラフィネランニングスタイル
区間記録 12'02"
区間順位 12
通過順位 8
通過記録 36'50"
ナンバーカード 12
チーム 静岡市清水
区間走者 清水 真帆
所属 大阪学院大2
区間記録 11'24"
区間順位 4
通過順位 9
通過記録 36'58"
ナンバーカード 18
チーム 牧之原市
区間走者 川嶋はるか
所属 京都産大4
区間記録 11'31"
区間順位 5
通過順位 10
通過記録 37'00"
ナンバーカード 14
チーム 静岡市静岡B
区間走者 福沢 汐海
所属 常葉大1
区間記録 12'44"
区間順位 16
通過順位 11
通過記録 37'14"
ナンバーカード 24
チーム 浜松市中央
区間走者 渡邉 喜恵
所属 スズキ浜松AC
区間記録 11'47"
区間順位 8
通過順位 12
通過記録 37'19"
ナンバーカード 13
チーム 静岡市静岡A
区間走者 深澤 里緒
所属 東京学芸大1
区間記録 12'59"
区間順位 17
通過順位 13
通過記録 37'19"
ナンバーカード 27
チーム 湖西市
区間走者 疋田 裕己
所属 スズキ浜松AC
区間記録 11'54"
区間順位 11
通過順位 14
通過記録 37'41"
ナンバーカード 23
チーム 磐田市
区間走者 安間 光里
所属 向陽中講師
区間記録 13'13"
区間順位 21
通過順位 15
通過記録 37'54"
ナンバーカード 11
チーム 富士宮市
区間走者 深澤ほのか
所属 県交通安全協会
区間記録 13'25"
区間順位 25
通過順位 16
通過記録 38'15"
ナンバーカード 21
チーム 掛川市
区間走者 野上りつ子
所属 至学館大4
区間記録 13'14"
区間順位 22
通過順位 17
通過記録 38'20"
ナンバーカード 5
チーム 伊豆の国市
区間走者 土屋 優実
所属 順天堂大4
区間記録 12'25"
区間順位 14
通過順位 18
通過記録 38'24"
ナンバーカード 22
チーム 袋井市
区間走者 太田 由美
所属 風見の丘
区間記録 12'41"
区間順位 15
通過順位 19
通過記録 38'24"
ナンバーカード 17
チーム 島田市
区間走者 秋山 瑠奈
所属 静岡医療学専1
区間記録 11'34"
区間順位 6
通過順位 20
通過記録 38'44"
ナンバーカード 15
チーム 焼津市
区間走者 小泉 佳澄
所属 志太消防本部
区間記録 13'12"
区間順位 20
通過順位 21
通過記録 38'59"
ナンバーカード 6
チーム 三島市
区間走者 松本 理沙
所属 日大4
区間記録 13'08"
区間順位 19
通過順位 22
通過記録 39'02"
ナンバーカード 2
チーム 伊東市
区間走者 川口久美子
所属 伊豆急行
区間記録 13'15"
区間順位 23
通過順位 23
通過記録 39'19"
ナンバーカード 20
チーム 菊川市
区間走者 馬込 千帆
所属 静岡県立大1
区間記録 13'04"
区間順位 18
通過順位 24
通過記録 39'22"
ナンバーカード 19
チーム 御前崎市
区間走者 鈴木 依子
所属 主婦
区間記録 12'19"
区間順位 13
通過順位 25
通過記録 39'36"
ナンバーカード 4
チーム 伊豆市
区間走者 三田  歩
所属 静浦小中一貫学
区間記録 13'38"
区間順位 26
通過順位 26
通過記録 39'51"
ナンバーカード 1
チーム 熱海市
区間走者 中山 裕理
所属 初島小講師
区間記録 13'19"
区間順位 24
通過順位 27
通過記録 41'19"
ナンバーカード 3
チーム 下田市
区間走者 土屋 里歩
所属 下田市教委
区間記録 15'41"
区間順位 27

【公式記録】町の部 第4区・区間記録

部門名 通過
順位
通過
記録
ナンバー
カード
チーム 区間走者 所属 区間
記録
区間
順位
町の部136'24"33函南町渡邊 望帆東京学芸大院212'23"3
237'04"37吉田町松浦 佳南名城大111'20"1
337'48"35長泉町古瀬 凪沙大阪学院大212'07"2
438'48"34清水町後藤 百絵ラフィネ12'53"5
539'09"29河津町平川夕可里日女体大213'08"6
639'49"39森町相屐[ずSMILEY ANGEL12'23"3
740'24"36小山町岡田 遥佳常葉大113'11"7
840'42"28東伊豆町佐藤  歩東女体大213'31"8
941'22"32西伊豆町山田 麻衣伊豆松崎分校講14'31"10
1041'33"38川根本町前田 紗良中川根中214'09"9
1141'33"31松崎町関 まどか松崎十字の園14'31"10
1243'08"30南伊豆町佐藤  愛会社員15'12"12
通過順位 1
通過記録 36'24"
ナンバーカード 33
チーム 函南町
区間走者 渡邊 望帆
所属 東京学芸大院2
区間記録 12'23"
区間順位 3
通過順位 2
通過記録 37'04"
ナンバーカード 37
チーム 吉田町
区間走者 松浦 佳南
所属 名城大1
区間記録 11'20"
区間順位 1
通過順位 3
通過記録 37'48"
ナンバーカード 35
チーム 長泉町
区間走者 古瀬 凪沙
所属 大阪学院大2
区間記録 12'07"
区間順位 2
通過順位 4
通過記録 38'48"
ナンバーカード 34
チーム 清水町
区間走者 後藤 百絵
所属 ラフィネ
区間記録 12'53"
区間順位 5
通過順位 5
通過記録 39'09"
ナンバーカード 29
チーム 河津町
区間走者 平川夕可里
所属 日女体大2
区間記録 13'08"
区間順位 6
通過順位 6
通過記録 39'49"
ナンバーカード 39
チーム 森町
区間走者 相屐[ず
所属 SMILEY ANGEL
区間記録 12'23"
区間順位 3
通過順位 7
通過記録 40'24"
ナンバーカード 36
チーム 小山町
区間走者 岡田 遥佳
所属 常葉大1
区間記録 13'11"
区間順位 7
通過順位 8
通過記録 40'42"
ナンバーカード 28
チーム 東伊豆町
区間走者 佐藤  歩
所属 東女体大2
区間記録 13'31"
区間順位 8
通過順位 9
通過記録 41'22"
ナンバーカード 32
チーム 西伊豆町
区間走者 山田 麻衣
所属 伊豆松崎分校講
区間記録 14'31"
区間順位 10
通過順位 10
通過記録 41'33"
ナンバーカード 38
チーム 川根本町
区間走者 前田 紗良
所属 中川根中2
区間記録 14'09"
区間順位 9
通過順位 11
通過記録 41'33"
ナンバーカード 31
チーム 松崎町
区間走者 関 まどか
所属 松崎十字の園
区間記録 14'31"
区間順位 10
通過順位 12
通過記録 43'08"
ナンバーカード 30
チーム 南伊豆町
区間走者 佐藤  愛
所属 会社員
区間記録 15'12"
区間順位 12