あしたか 第1試合
掛川工 沼津市立
8 7
試合終了
あしたか 第2試合
日大三島 オイスカ
16 6
6回コールド
富士 第1試合
知徳 吉原工
8 3
試合終了
富士 第2試合
袋井 下田
9 3
試合終了
清水庵原 第1試合
常葉大橘 浜松湖南
5 0
試合終了
清水庵原 第2試合
静岡東 富士宮西
4 2
試合終了
清水庵原 第3試合
浜松市立 沼津高専
9 0
7回コールド
草薙 第1試合
科学技術 相良
8 1
7回コールド
草薙 第2試合
静岡商 天竜
9 2
8回コールド
草薙 第3試合
静岡北 伊東
6 3
試合終了
焼津 第1試合
富士市立 焼津水産
7 0
8回コールド
焼津 第2試合
藤枝西 小山
6 5
延長13回
島田 第1試合
湖西 星陵
7 0
7回コールド
島田 第2試合
浜北西 御殿場
11 0
7回コールド
掛川 第1試合
浜松南 誠恵
6 4
試合終了
掛川 第2試合
浜松西 川根
5 1
試合終了
浜岡 第1試合
池新田 沼津工
12 5
8回コールド
浜岡 第2試合
横須賀 富士宮東
10 0
7回コールド
磐田 第1試合
島田 磐田北
11 3
7回コールド
磐田 第2試合
伊豆中央 磐田農
5 3
試合終了
浜松 第1試合
浜松学院 浜松大平台
11 3
試合終了
浜松 第2試合
浜名 藤枝北
7 0
7回コールド
あしたか 第1試合
御殿場西 島田工
4 1
試合終了
あしたか 第2試合
伊東商 小笠
6 5
延長10回
富士 第1試合
富士 清水東
7 0
7回コールド
富士 第2試合
富岳館 田方農
8 7
延長10回
清水庵原 第1試合
清流館 藤枝東
16 2
7回コ―ルド
清水庵原 第2試合
静岡大成 御殿場南
3 0
試合終了
清水庵原 第3試合
静岡市立 沼津東
1 0
試合終了
草薙 第1試合
駿河総合 静岡西
7 1
試合終了
草薙 第2試合
東海大翔洋 裾野
3 0
試合終了
草薙 第3試合
静岡学園 袋井商
3 1
試合終了
焼津 第1試合
韮山 焼津中央
10 8
延長15回
焼津 第2試合
城南静岡 伊豆総合
5 0
試合終了
島田 第1試合
島田樟誠 浜松日体
12 9
試合終了
島田 第2試合
島田商 沼津商
3 2
試合終了
掛川 第1試合
常葉大菊川 浜松湖東
8 2
試合終了
掛川 第2試合
掛川東 浜松開誠館
4 0
試合終了
浜岡 第1試合
榛原 浜松江之島
8 1
8回コールド
浜岡 第2試合
浜松湖北 飛龍
6 5
延長13回
磐田 第1試合
磐田南 浜松修学舎
3 1
試合終了
磐田 第2試合
静清 磐田西
8 1
8回コールド
浜松 第1試合
聖隷 浜松商
5 1
試合終了
浜松 第2試合
浜松東 新居
4 1
試合終了
あしたか 第1試合
三島南 掛川工
10 4
試合終了
あしたか 第2試合
藤枝西 沼津城北
11 4
7回コールド
富士 第1試合
知徳 三島北
11 4
7回コールド
富士 第2試合
富士市立 浜松南
7 0
7回コールド
清水庵原 第1試合
静岡商 常葉大橘
6 5
延長11回
清水庵原 第2試合
日大三島 遠江総合
10 2
7回コールド
草薙 第1試合
静岡 浜名
7 0
8回コールド
草薙 第2試合
浜松北 科学技術
7 5
試合終了
焼津 第1試合
藤枝明誠 静岡北
9 0
7回コールド
焼津 第2試合
横須賀 湖西
4 3
試合終了
島田 第1試合
静岡東 浜北西
3 2
延長11回
島田 第2試合
池新田 熱海・佐久間
13 1
6回コールド
掛川 第1試合
島田 袋井
12 5
試合終了
掛川 第2試合
清水桜が丘 浜松西
8 5
試合終了
浜松 第1試合
磐田東 浜松学院
3 1
試合終了
浜松 第2試合
浜松市立 伊豆中央
3 1
試合終了
あしたか 第1試合
加藤学園 掛川東
9 4
試合終了
あしたか 第2試合
桐陽 浜松東
9 6
試合終了
富士 第1試合
浜松湖北 富士宮北
8 2
試合終了
富士 第2試合
静岡市立 富岳館
12 2
5回コールド
清水庵原 第1試合
東海大翔洋 富士
5 3
試合終了
清水庵原 第2試合
富士東 静岡学園
7 6
試合終了
草薙 第1試合
静岡大成 浜松城北工
4 1
試合終了
草薙 第2試合
磐田南 吉原
12 2
6回コールド
焼津 第1試合
清流館 韮山
5 2
試合終了
焼津 第2試合
榛原 清水西
10 1
7回コールド
島田 第1試合
島田商 駿河総合
4 0
試合終了
島田 第2試合
御殿場西 城南静岡
8 2
試合終了
掛川 第1試合
掛川西 島田樟誠
8 0
7回コールド
掛川 第2試合
常葉大菊川 静岡農
11 0
5回コールド
浜松 第1試合
浜松工 静清
7 4
試合終了
浜松 第2試合
聖隷クリストファー 伊東商
8 0
7回コールド
あしたか 第1試合
島田商 加藤学園
3 1
試合終了
あしたか 第2試合
三島南 静岡商
3 1
試合終了
富士 第1試合
桐陽 御殿場西
6 5
試合終了
富士 第2試合
知徳 静岡東
2 0
試合終了
清水庵原 第1試合
磐田南 静岡市立
8 7
試合終了
清水庵原 第2試合
浜松市立 藤枝西
9 2
7回コールド
草薙 第1試合
静岡 清水桜が丘
7 0
7回コールド
草薙 第2試合
富士市立 浜松北
7 1
試合終了
焼津 第1試合
藤枝明誠 池新田
19 0
5回コールド
焼津 第2試合
清流館 富士東
11 2
8回コールド
島田 第1試合
聖隷 静岡大成
5 1
試合終了
島田 第2試合
日大三島 横須賀
8 1
8回コールド
掛川 第1試合
掛川西 榛原
9 4
試合終了
掛川 第2試合
東海大翔洋 常葉大菊川
5 2
試合終了
浜松 第1試合
浜松工 浜松湖北
7 4
試合終了
浜松 第2試合
磐田東 島田
3 2
試合終了
あしたか 第1試合
島田商 聖隷
4 3
試合終了
あしたか 第2試合
富士市立 三島南
9 6
試合終了
清水庵原 第1試合
掛川西 清流館
1 0
試合終了
清水庵原 第2試合
桐陽 磐田南
5 2
試合終了
草薙 第1試合
藤枝明誠 知徳
9 2
7回コールド
草薙 第2試合
静岡 浜松市立
5 1
試合終了
浜松 第1試合
東海大翔洋 浜松工
5 3
試合終了
浜松 第2試合
磐田東 日大三島
7 0
7回コールド
清水庵原 第1試合
掛川西 島田商業
7 0
7回コールド
清水庵原 第2試合
東海大翔洋 桐陽
8 4
試合終了
草薙 第1試合
磐田東 藤枝明誠
5 2
試合終了
草薙 第2試合
静岡 富士市立
7 0
7回コールド
草薙 第1試合
静岡 磐田東
7 0
7回コールド
草薙 第2試合
東海大翔洋 掛川西
2 0
試合終了
草薙 第1試合
静岡 東海大翔洋
4 0
試合終了